КАК ПРОШЛА
Summer School 2017
1 объект
Hilltop Gallery by dEEP Architects
6 программ
Связка Revit + Rhinoceros + Grasshopper + 3ds Max + Corona Renderer + Photoshop.
47 часов
Больше 47 часов видеозаписей занятий и лекций известных украинских архитекторов, которое доступны студентам после школы.
1 экскурсия
в UNIT.City – перший інноваційний парк в Україні для розвитку бізнесу в сфері високих технологій та креативних індустрій.
Как проходила летняя школа 2017?
Как выглядят работы участников SS'17?
Интересно посмотреть прошлые летние школы?
Отзывы участников SS'17
Христина Бондаренко
2017
Це був мабуть найінтенсивніший тиждень літа і це було круто. Море інформації і море інтерактиву. Єдине чого не вистачало це часу.

in.Lab - це новий формат освіти, який дає набагато більше чим основне. Тому, якщо ви ще сумніваєтесь - сміливо йдіть на Summer School.

P.S. Дякую за терпіння і не зупиняйтеся, ви дійсно робите круті речі.
Лілія Глухова
2017
Соотношение полученной информации и опыта к стоимости самого курса совершенно несоизмеримое :) Очень понравилось. Сперва, впервые за годы показалось, что я поняла "куда бежать" :) Отдельное спасибо за лекции и экскурсию. И очень удивилась такому терпеливому отношению к помощи тем, кто потерялся.


Замечательный коллектив и дружелюбная обстановка. Да, было не легко. Но считаю записаться на курс - одним из своих лучших решений за последние несколько лет.
Микола Остапенко
2017
Summer School 17 стала для меня настоящим открытием!!! Вся неделя пройденная под руководством грамотных специалистов. Я еще раз убедился, что все ребята и девчата очень компетентны и обладают хорошими знаниями. Поразило королевское терпение каждого из ведущего и стремление помочь каждому студенту. Очень понравилась вся программа. Очень крутые лекции и лекторы.

Я реально много узнал за этот период обучения. Крутой формат всей школы. Вообще все очень понравилось. Спасибо вам!!!
Показать больше отзывов
Санина Алина
2017
Спасибо вам большое, особенно то как вы все это организовали → то есть - мы взяли Grasshopper → и сразу в этот день лекция Аранчия. Экскурсия - реально класс. Только ребята, честно, у меня походу село зрение :) ↓ И чуток устала, но самое крутое - я чувствую вдохновение, и нет страха перед программами, боялась 3d Max и Grasshopper, оказывается не так страшно!
Спасибо :)
https://www.facebook.com/alina.sanina.8

Рош Дар'я
2017
По-перше, слід розуміти, що за час навчання в SS можна зрозуміти можливості, переваги, функціональні особливості даних програм і систематизувати де які задачі виконувати та як їх розв'язати і оптимізувати, але не вивчити кожну з них від "А" до "Я".

Саме цей формат чудово мені підійшов. Особливо круто розуміти наприкінці, що ти зробив один цікавий і актуальний проект, але повністю, детально, якісно і оптимізовано, від плану, складних конструкцій аж до візуалізації.

І хочу особливо подякувати за унікальний для України формат курсів! Практична частина вдало доповнена лекціями професіоналів в галузі архітектури і не тільки, ще й арх. менеджменту і т.д. В моменти, коли важко це дійсно надихає, а інтенсивна робота, ефектний результат і натхнення - це супер-емоції! Цей час в команді таких креативних tutоr-ів і колег залишив унікальні і приємні враження про літо! Дуже дякую!

P.S. На мою думку, команда in.Lab - це найбільш професійні молоді спеціалісти, в сфері комп'ютеризації і параметричної архітектури.Особливо, тому я дуже рада, що вирішила навчатися саме у них і хочу продовжити!
https://www.instagram.com/dasharosh/?hl=uk

Владислав Мащенко
2017
Півроку тому дізнався про школу, зразу ж захотілось прийти познайомитись з програмами, з вами. Було дуже приємно коли виграв конкурс і отримав грант на безкоштовне навчання. Приємно було з вами познайомитись, вчитись у вас. Поважаю вас за таке бажання робити нове і за бажання навчити нас.

Цей тиждень був мегакрутим. Таку купу знань і вмінь за тиждень ще ніколи не отримував. З ранку прокидаєшся і думаєш про роботу. Цілий день працюєш. У вечері думаєш і навіть вночі.

Ви круті! Параметризму у світ!
Сегій Баездорф
2017
Эмоции от курса только положительные. Много знаний, за что большое спасибо.

Иногда был слишком быстрый темп и мало времени обдумать инфу, но это можно даже отнести к + ибо заставляет соображать быстрее.

Было бы круто, чтобы заливали инфу (видосы) до начала следующего дня, если это возможно, чтобы можно было доработать.

На самом деле все очень круто, большое спасибо!
Голубов Владислав
2017
Коротко говоря, за одну неделю я научился больше чем за 3 курса КНУБА. До этого я никогда серьезно не занимался ни Revit, ни Rhino, Grass даже не видел ни разу. Сейчас я знаю как сделать свое портфолио.
Этот курс не научил меня всему, но дал хорошую базу и понимание как скомбинировать работу в разных программах.
Классная атмосфера, терпеливые преподаватели.
Один недостаток - нет времени заняться домашней работой и закрепить знания. Спасибо вам :))
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007611363439
Хочешь попасть на лучшую архитектурную летнюю школу Украины in.Lab Summer School '21?
Запись на курс SummerSchool
Как с вами связаться для уточнения деталей обучения?