С НУЛЯ, От планировки до анимации!
КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
СТАРТ 22 НОЯБРЯ
Для кого курс?
Курс для начинающих дизайнеров и архитекторов, которые только начинают знакомство с программами 3d моделирования и рендеринга.
Информация о курсе
Длительность
10 занятий по 150 минут
График
Вт / Чт
18:00 - 20:30
Стоимость
стандартная - 3200 ₴
ранняя - 2700 ₴ по промокоду BMCEARLY
Оплата
оплаты в 2 этапа
Записи
занятий доступны бессрочно
Поддержка
online в закрытой группе FB и у нас в офисе БЕССРОЧНО
Формат
онлайн/ в записи
Сертификат
получаете после сдачи заданий и теста
*для прохождения курса в очном формате необходим ноутбук.
* раннее бронирование - оплата 50% стоимости курса за 14 дней до старта

Чему вы научитесь на курсе:
Моделировать криволинейные формы, целостный объем здания и каскадный генплан.

Создавать набор архитектурных чертежей для коттеджа.
Визуализировать здание с участком, озеленением, бассейном и разными типами освещения + анимация :)
Программа курса
1
Rhinoceros
Знакомство с NURBS моделированием:
интерфейс программы;
типы построения линий и кривых, работа с ними;
поверхности простые и комплексные (типы Planar, Loft, NetworkSrf, SweepToRail);
построение генплана;
экспорт и импорт геометрии в Revit и 3ds Max.
2
Revit Architecture
Погружение в среду BIM проектирования:
интерфейс программы;
создание геометрии здания (стены, окна, двери, лестницы, мебель);
создание спецификаций (площадь помещений);
работа с материалами;
оформление и печать альбома чертежей проекта;
создание build-up схем;
связь с программой 3ds Max.
3
Enscape 3d
Визуализация и анимация в самом популярном плагине Европы:
настройка внутреннего и наружного освещения;
создание всех материалов для сцены;
наполнение сцены моделями из библиотеки;
подробное изучение настройки рендера;
создание панорамы интерьера и анимации;
посткоррекция рендера и работа с картами Enscape.
4
BONUS 3dsMax + Corona
Визуализация "классический" способ:
базовые инструменты 3ds Max;
использование готовых библиотек моделей и материалов;
настройка освещения и подготовка сцены для финального рендера;
основы визуализации в Cоrona Renderer.
*Блок предоставляется в записи - 9 часов видео.
На курсе мы сможем воссоздать Haus am Weinberg - проект голландских архитекторов из бюро UNStudio.
Работы студентов курса
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Мы разработали этот курс для оптимального изучения программы, исходя из наработок нашей студии in.Lab Architects
Павел Билоус
Архитектор-дизайнер. Специалист в проектировании средствами Revit. Автор и преподаватель курса проектирования интерьера в среде Revit.
Cаша Загоруйко
Младший специалист в in.Lab Architects. Творит чудеса в
Enscape3d и покажет вам, как это работает.
Кирилл Цуман
Ведущий архитектор в in.Lab Architects. Специалист в сложном моделировании в Rhino.
2700₴
Раннее бронирование за две недели до старта.
Полная стоимость - 3200₴
Процесс курса
Отзывы о курсе BMC
Ярослава Михнюк
Один з перших курсів, який я пройшла до кінця. Насичена рограма, приємний і зручний процес навчання, уважне ставлення викладачів до вас і ваших питань – все це дуже мотивує. Хотіла порадити вас знайомим вже після перших занять по Rhino (настільки цікаво і зрозуміло пояснювали). Особливо зручний кабінет з усіма матеріалами, записами занять і поясненнями до встановлення програм. Графік навчання також приємний, не перевтомлюєшся і є час виконати завдання. Курс повністю виправдав очікування (тепер не хвилююсь щодо подачі диплому), Дякую за нові навички!

Лектори (Тася, Павло і Георгій) дуже приємні, ввічливі і головне доступно викладають матеріал. Не поспішають, підтримують і одразу пояснюють складні моменти, також швидко відповідають на домашні завдання. Дякую лекторам за професіоналізм і за викладання українською, було приємно!
https://www.instagram.com/p/CYu2WlvK6O3/
серпень 2022
Ігор Козловський
Курс сподобався, було дуже цікаво, я постійно докладав зусилль і старався брати з нього максимум. Так як я навчаюсь на інженера-будівельника і до цих пір знав тільки Autocad, особисто для мене все було абсолютно новим. Пів року назад я почав активно рухатись в тому напрямку, щоб вивчати та використовувати сучасний софт. Я точно знав, що хочу почати вивчати Revit і в якийсь момент натрапив на ваш Instagram, відтоді з захопленням слідкував за вами і коли випала нагода, відразу ж вирішив записатись на ваш курс. Незважаючи на те, що курс спрямований більше на архітекторів, мені було дуже цікаво поринути в ваш світ і побачити вашими очима, що таке бути архітектором, це дуже класний досвід, яким я дуже задоволений і дуже вам вдячний. Тепер не виключаю варіанту, що повяжу свою професію з архітектурною частиною.
Курс полягає в проектуванні крутого, сучасного будинку за допомогою базового функціоналу, цього вистачає, щоб на базовому рівні пізнати кожну з програм. Весь навчальний процес йде швидко і ми переходили з програми в програму, через це трохи було морально важко переходити до настурної програми, бо розумів, що минулу ще не вспів засвоїти, але не треба забувати, що курс базовий! Тому тут все ок і ніяких притензій бути не може. Доречі був здивований тим, що з кожним уроком нас ставало все менше і менше, це напено було якесь навчання на виживання😂. Дуже вам дякую і до зустрічі.👋
https://www.instagram.com/igor_zlvski/?r=nametag
серпень 2022
Катерина Тивонюк
Все сподобалось, а найбільше результат - за досить короткий період часу з 0 нуля опанувала 3 програми. Повніюстю задоволена курсом) Викладачі теж супер, - все дуже доступно ''розжовували'', відчувалось, що слухаєш професіонала який зацікавлений в твоєму результаті.
https://www.instagram.com/kate_tyvoniuk/
серпень 2022
Ольга Голубова
Початок курсу був супер, перша частина - Ріно. Потім Ревіт. А потім - війна... Але це не завадило переглянути хоча б відео у записі, викладачі швидко відповідали на усі запитання, одразу зрозуміло, що саме цінне для кожної людини та спільноти. Для in.Lab цінна їх діяльність, зі мною контактували усі і дуже круто, що навіть в таких екстремальних умовах люди не забувають про свою професійну діяльність і про те, що ще ж треба архітекторів навчати, відбудова України не за горами))
https://www.facebook.com/olgagolubovaa
квітень 2022
Наталья Терещенко
Я в полном восторге от курса BMC. Этот курс открыл мне дверь в мир быстрого и реалистичного рендринга, но не только! Выходишь на качественно другой уровень проектирования. До этого работала в автокад+3д макс и всегда волновал вопрос как возможно точно без погрешностей и так, что бы не вся жизнь на это ушла)) проектировать бионические обтекаемые объекты, без "плясок с бубнами". На курсе BMC я получила навыки, которые в будущем помогут мне не бояться сложных форм в проектировании. Полученные знания сразу начала применять в работе, in.lab вы топчик) Дякую!
https://vk.com/id5739581
апрель 2022
Елена Морозова
Очень содержательные и дружественные курсы. Поскольку «повторение – верный способ учения», то после занятий смотреть видеозапись и выполнять задания -- удобно и очень эффективно. Преподаватели «знают дело, которому учат», их отношение к слушателям – серьёзное и внимательное. Максимально подготовлена программа, со всеми раздаточными материалами. Безусловно, рекомендую эту архитектурную школу, и курс ВМС. Единственное, что хотелось бы добавить -- больше согласованности преподавателей между разделами программы при переходе из Rinoceros в Revit, и далее в Enscape. Хочу продолжить обучение здесь же на курсе «Revit interior".

сентябрь 2021
Елена Ткаченко
Курсы очень понравились, стала себя чувствовать немного уверенней в программах. Акцент на курсах не выдать материал, а сделать так, чтоб студент понял! И за это огромное спасибо, терпели мои вопросы)) Очень благодарна за знания! Думаю это не последний курс с вами)
https://www.facebook.com/groups/2004788883129950/user/
март 2021
Сергей Филимонов
Понравилась идея демонстрации создания объекта сложной формы, используя разные программы. Интересно, что все создавали с нуля - это помогает не боятся создавать объекты с начальным, но достаточным знанием инструментов программ
https://www.facebook.com/serghei.filimonov
ноябрь 2020
Худзяк Устим
Подруга проходила цей курс і порекомендувала мені. До курсів я завжди скептично ставлюсь, а цей мені сподобався: все зрозуміло, викладачі лояльні (відносяться з розумінням, коли не встигаєш доробити домашку). Можна 100 раз перепитати коли взагалі нічого не розумієш. Сподіваюсь до літа ми переможемо і я ще встигну потрапити на літній курс)
https://www.instagram.com/ustym.x.o/
квітень 2022

Ірина Табака
Все сподобалось) Все зрозуміло і досить цікаво. Відкрила для себе нові програми. За досить короткий час взнала для себе багато корисного та цікавого. Тішить те, що є можливість пройти курс онлайн.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009078942372
вересень 2021

Анастасия Процюк
Очень понравилась доступная подача информации, как первокурснице мне было важно разобраться во всех базовых моментах. Здорово, что на выходе получается полностью законченный проект (который я точно буду использовать как образец в дальнейших работах) И очень классно, что в группе были люди разного уровня:) С удовольствием еще прийду на ваши курсы🤍
https://www.instagram.com/p/CR4P8GYh4FS/
сентябрь 2021

Анастасия Шевцова
Курс составлен отлично. Материал последователен и прекрасно структурирован. Все просто и понятно, когда делаешь всю работу пошагово вместе с преподавателями. Глаза не разбегаются в неизвестности того, что нужно делать. С уверенностью можно сказать, что знакомство с программами прошло успешно!
https://www.instagram.com/nastya_shevik/
сентябрь 2021
Анна Денисенко
Курс цікавий, за короткий час прокачала програми які вже знаю, і вивчила нові, багато фішок на вивчення яких, при самостійному навчанні, знадобилося б витратити роки, а тут тебе направили і дали багато можливостей для нових звершень в своїх проектах. Курс проходила онлайн. Лектори класні, все доступно пояснювали. Плюс це відео, адже можна переглянути і повторити у випадку, якщо не встиг або не вийшло під час навчання.
листопад 2020
Каптенко Диана
Oчень доступно и быстро всё объясняют. С такой помощью легко было разобраться в новых программах.
https://www.facebook.com/di.kaptenko
ноябрь 2020
Artem Bilokonskyi
Понравилось. Особенно понравилось, что есть видео уроков и можно подтянуть то, что не успел на уроке.
https://www.facebook.com/artem.bilokonsky
ноябрь 2020
Анастасія Фінагеєва
Дякую за чудовий курс BMC, а особливо за можливість онлайн-участі. Курс дуже зручний, викладений грунтовно, конструктивно цікаво!) Усі викладачі - професіонали своєї справи, завжди готові допомогти, за це їм велика вдячність! Цей курс - чудова можливість познайомитися з програмами, базових знань на курсі можна отримати дуже багато!
https://www.facebook.com/a.finageeva
вересень 2020
Антон Сисоєв
Понравилось практически всё: начиная с подачи материала, заканчивая приобретенными практическими и теоретическими знаниями. Единственное, конкретно по пройденному мной курсу - я считаю, что можно было бы поменять местами блоки Ревит и Рино. На мой взгляд, лучше начинать с планировки и возведения простых конструкций, а уже вторым этапом "одевать" здание в криволинейные формы стен, но возможно, конкретно в этом случае, обратный порядок оправдан)
https://www.facebook.com/a.sysoev
сентябрь 2020
Палиенко Максим
Спасибо ,отличная емкая программа. Из минусов онлайн курса: пока отвлечешься на повторение движения преподавателя и поиска иконок на панели задач можешь "споткнуться" и уже не догнать всех. Возможно, было бы легче, если бы до начала занятия бегло показывали, какие иконки и вкладки будут задействованы в уроке.
март 2020
Тетяна Каменська
Все очень хорошо организовано, преподаватели классные и понятно объясняют. Единственное что, перед первым занятием приходит много писем, иногда информация повторяется и немного можно запутаться. А так, все остальное 100/10.
https://www.facebook.com/t.kamenska
март 2020
Юлия Попкова
Очень понравился курс! Несмотря на то, что он был онлайн (из-за карантина) - вся информация была просто идеальна подана для каждого. Данный курс помог в изучении сразу 3 программ и нам показали не просто как воплотить уже существующее здание, а показали как избежать ошибок (какие они в принципе могут возникнуть), дали базу с которой можно дальше работать и продвигаться! Отдельное спасибо всем преподавателям :)
https://www.facebook.com/yuli.popkova
март 2020

Катерина Капущак
Курс дуже інформативний, все пояснювалось доступно, тому не виникало фактично ніяких складнощів в роботі) Хоча спершу були певні переживання на рахунок нових програм, все вивилось цікаво і легко завдяки детальним інструкціям:) Все сподобалось, дякую за вашу роботу!
https://www.facebook.com/k.kapushchak
березень 2020
Аня Кузовкіна
Сподобалось все, курс досить насичений , але все викладається дуже доступно, тому за три тижні познайомитись з трьома новими програмами виявилось не складно) Думала, що будуть виникати проблеми, оскільки проходила курс онлайн, але такого не було. Задоволена всім)
https://www.facebook.com/anna.kuzovkina
січень 2020
Андрей Пащенко
В целом все отлично. Для вводного курса по ряду абсолютно новых для меня программ так вообще супер! Появился азарт к изучению глубже. С помощью только одной методички, правда , сложно что-либо полностью сделать, но на то есть видео. Видео это здорово!
https://www.facebook.com/Andr11Pashchenko
январь 2020
Наталя Мелекита
Інформативний і корисний курс для вивчення нових програм. Для себе відкрила багато нового, оскільки з програмами курсу познайомилась вперше. Найбільше сподобалась частина Rhino. З мінусів - були незначні проблеми з webinar. В загальному усе сподобалось. Дякую))
січень 2020
Гордеев Вячеслав
Хорошо подготовленный пошаговый курс по значительному количеству программ, из которых лично мне больше всего был интересен Rhinoceros. Кирилл (преподаватель по этой программе) объяснял все доступным и понятным языком, хотя интерфейс программы ну вот совсем нетривиальный :) Получил от курса ровно то, что хотел и даже больше. Собираюсь идти на расширенный курс по рино, чтобы изучить его более досконально.
https://www.facebook.com/bizquality
январь 2020
Таня Вачко
Часом вебінари лагали, але це не критично бо був запис) Тест вкінці курсу не продуманий, тому що бали рахуються лише по тестах і питання не всі зрозумілі, а сам курс крутий, дуже дякую
січень 2020
Марьяна Крачковская
Понравился весь курс. Спасибо большое преподавателям за доступность изложения всех учебных материалов!
https://www.facebook.com/m.krachkovska
январь 2020
Ростик Гурський
Найкраще викладений матеріал по Rhino, дуже хороший темп роботи, все чітко і ясно. Коли перейшли на Revit трохи складніше все пішло. Половину уроку доробляв вже з відео, з Ріно після уроку залишалось тільки дз. Можливо просто в мене так проблемно пішло, але всеодно написав) В енскейпі були проблеми із завантаженням самої програми, але матеріал викладено добре) Загалом, як для базового курсу то дуже класно! за короткий проміжок часу охопили купу матеріалу. Все доступно і чітко) Ще не знаю на рахунок інакших курсів, але на інтенсив у Львові точно планую прийти)і думаю над літньою школою , якщо буду мати можливість)
https://www.facebook.com/r.hurskiy
січень 2020
Гецко Наталія
Весь курс сподобався. За короткий проміжок часу вивчити стільки нових програм мені здавалося нереально. Але як виявилося, що базовий курс моделювання та рендерингу настільки компактно та розумно створений, що я опанувала всі програми на курсі дуже легко. Хоч і кожна програма викладається іншим викладачем, все дуже зрозуміло. Дуже задоволена курсом. Хоч і пройдена частина як айсберг, все найцікавіше в кожній з програм я ще не опанувала, але вже і так задоволена вивченим матеріалом. Обов'язково з часом ще буду проходити курси у вашій школі. Дякую за все.
листопад 2019
Надія Андріїв
У курсі все сподобалось. Дуже багато нової корисної інформації, а ще більше натхнення до якісних проектів :)
https://www.facebook.com/nadia.andriyiv
квітень 2019
Елена Мелешко
Спасибо за курс! Как всегда понравилось, так как я была у вас на летней школе, некоторые вещи уже были знакомы, но все-равно было много интересной и новой информации! Больше всего понравилась часть с rhinoceros. В принципе все понравилось, сами задания, преподаватели и отношения к студентам. Спасибо)
https://www.facebook.com/e.meleshko
апрель 2019
Строкач Алина
Очень приятные преподаватели, в особенности Паша и Саша, с ними весело и понятно работать, нет напряжённой обстановки. Огромный плюс что за такой маленький период времени можно освоить так много программ. Минусы в том что: не было 3d max ради которого, по факту, я и пришла. Из-за большой нагрузки мозг не соображает и все делали на автомате как сказали и получается если посадить меня одну то половину (особенно по rhino) я не сделаю. Ну и было бы неплохо занятия поставить на часик раньше;)
https://www.facebook.com/a.strokach
сентябрь 2019
Скороход Рома
В целом все позитивно и с чувством юмора. Понравилось как доходчиво и со вниманием ко всем объясняли материал ! Из минусов: сократил число чел. в группе, так как много времени уходит на объяснение))
https://www.facebook.com/r.skorohod
сентябрь 2019
Яковенко Виктория
Все понравилось, очень хорошие преподаватели, которые все объяснят и не раз)) Этот месяц занятий ознакомил меня с множеством программ и дал хорошие азы для дальнейшего изучения.
https://www.facebook.com/victoria.yakovenko
сентябрь 2019
Владлен Набутовский
Понравилось то, что курсы дали мощный толчок в обучении сразу 3 очень важных для профессиональной архитектурной деятельности програм, после чего намного проще самостоятельно разобраться в деталях. А так же очень удобно после занятия пересматривать урок в ютубе, если что-то осталось непонятым. Отдельное спасибо команде за быстрые ответы и понимание!)
https://www.facebook.com/v.nabutovsky
январь 2019
Китаева Ксения
Курс понравился не смотря на то, что проходила онлайн и в основном по записи. Преподаватели объясняют все доступно, по этому проблем не возникало.
https://www.facebook.com/kseniyakit
январь 2019
Костянтин Кравцов
Програма курсу структурована та максимально оптимізована. Інколи було важко (оскільки, з деякими програмами працюєш вперше), але водночас дуже цікаво. Серед недоліків я б виділив, деколи, значні об'єми домашніх завдань, без виконання яких неможливий наступний етап роботи. Дякую лекторам! Обов'язково прийду до вас ще!
січень 2019
Рева Максим
Швидко і якісно здобув навички в кількох програмах при створені одного об'єкту.
https://www.facebook.com/maksym.reva
квітень 2019
Close
Write to us
Telegram